Общие новости

Новинки! Дорожные пуховые пледы Travel Plaid Grass

В преддверии майских праздников, приближающегося летнего сезона и поры отпусков, мы рады анонсировать Вам новое направление ТМ German Grass – линию для городского и активного отдыха Travel Grass.

Мы всегда стремимся обеспечить потребителей максимальным комфортом во время отдыха, создавая продукты, в которых сочетаются высококачественные материалы, продуманные до мелочей детали, инновационные технологии и, конечно же, наш опыт. Совершив скачок, мы шагнули дальше и приложили все усилия, чтобы создать комфорт и уют не только дома, но и за его пределами.

Линия Travel Grass скоро дополнится новыми товарами, а сейчас представляем первую коллекцию – дорожные пуховые пледы Travel Plaid Grass.

Изделия отличаются невероятной легкостью и малыми габаритами (запросто вмещаются в городской рюкзак или сумку), что позволяет взять их в любое путешествие – будь то прогулка на свежем воздухе, пикник, поход, автопутешествие или авиаперелет. Теплота, сравнимая с облегченным всесезонным одеялом, неприхотливость в уходе и водоотталкивающий эффект ткани делает продукт практически универсальным. Удобный чехол, идущий в комплекте, защищает изделия и обеспечивает удобную транспортировку.

Пуховые пледы от German Grass – выбор для тех, кто ценит комфорт и желает окружить себя теплом и уютом в любом месте.

Travel Grass: продолжение следует …