Общие новости

Новинки! Трехкамерные пуховые подушки с эффектом терморегуляции и не только…

Спешим порадовать Вас новинками от ТМ German Grass. После исследования текущей рыночной ситуации и изучения запросов потребителей, мы разработали новую коллекцию объемных трехкамерных пуховых подушек с эффектом терморегуляции, выполненных в высокотехнологичной ткани Outlast®️.

Пуховые трехкамерные подушки «с бортиком» 3D THERMO DOWN GRASS созданы специально для тех, кто ожидает от подушки не только правильной поддержки головы, но и поддержания комфортной температуры в этой области. Проактивное терморегулирование поверхности подушки основано на использовании ткани, в состав которой входят волокна Outlast®️, осуществляющие управление температурой и влажностью. А усовершенствованная конструкция изделий и увеличенный размер бортика позволили нам достичь несминаемого объема.
Данные изделия подойдут людям, предпочитающим объемные подушки и тем, кто выбирает сон на спине или на боку. Особенно высоко продукцию оценят потребители, у которых температура окружающей среды меняется на протяжении ночи, а также люди с повышенным влагообменом.

Более того, откликаясь на поступающие запросы, мы добавили в коллекции 3D ALOE VERA GRASS и LUXURY SILK GRASS подушки средней степени поддержки в размерах 50х70 и 70х70.

Также, был разработан новый размер пуховых перин ROYAL DOWN GRASS – 90х200, специально для односпальных кроватей и двуспальных моделей с двумя матрасами.