Общие новости

Новые оттенки BRILLIANT CLASSICS GRASS

В связи с ростом запросов на определенную цветовую палитру, а также учитывая рыночные тенденции и цветовые тренды, мы решили дополнить линию постельного белья BRILLIANT CLASSICS GRASS новыми актуальными оттенками: коричневым HAVANA BROWN, песочным SAND, бирюзовым SEA WAVE, бежевым VANILLA и фиолетовым VIOLET.

Постельное белье BRILLIANT CLASSICS от German Grass— это сочетание классического лаконичного кроя и изящных тканей сатинового плетения, имеющих благородный блеск, из-за которого линия и получила свое название. Созданная из гипоаллергенной пряжи на основе волокон TENCEL, плотная, но мягкая ткань обладает необыкновенной гладкостью и высокой гигроскопичностью.
Ткань изделий имеет «охлаждающий эффект» и превосходно подходит для использования в теплое время года. Более того, в постельном белье из эвкалиптового волокна не заводится пылевой клещ и не размножаются болезнетворные бактерии, ткань не вызывает аллергические реакции даже у людей с чувствительной кожей.

Также, в связи с участившимися запросами в каждую коллекцию линии был добавлен новый размерный ряд: наволочки 50х90, простыни на резинке 200х200х40 и пододеяльники в размерах 140х205, 160х220, 200х200, 240х220 и 260х240.

Изделия линии поставляются не только в сформированных комплектах, но и отдельными предметами, позволяя самостоятельно создавать уникальные и оригинальные комбинации. Новые оттенки прекрасно сочетаются не только между собой, но и с выпущенными ранее изделиями BRILLIANT CLASSICS GRASS.