Общие новости

-25% на все изделия KÜNSEMÜLLER и ODEJA, а также на избранные товары GERMAN GRASS

Рады анонсировать Вам традиционную весеннюю акцию: с 1.04.2023 по 31.05.2023 г. – 25% на все изделия KÜNSEMÜLLER и ODEJA, а также на избранные позиции ТМ GERMAN GRASS.

Весна – это время обновлений, вдохновения, любви и абсолютно непредсказуемой погоды. Именно поэтому мы включили в акцию позиции с разными свойствами и различными наполнителями, чтобы удовлетворить спрос тех, кто уже вовсю готовится к теплому сезону, и тех, кто еще не успел согреться под первыми солнечными лучами.

Пухо-перовые изделия от немецкой торговой марки Künsemüller олицетворяют качество, комфорт и долгий срок службы. Постельные принадлежности обеспечивают естественный воздухообмен, поддерживают баланс температуры и обладают отличной теплоизоляцией, создавая идеальный микроклимат и наилучший отдых во время сна.

Odeja – ведущий словенский производитель высококачественных стеганых текстильных изделий, среди которых одеяла, подушки и наматрасники из органических натуральных материалов: гусиного пуха, шерсти альпака и мериноса, волокон конопли, хлопка, льна и капка. Изделия произведены из 100% безопасных материалов и позволяют создать мягкую, комфортную и естественную среду во время сна.

Избранные одеяла от ТМ German Grass с наполнителями из пуха, хлопка, льна и 4L волокна созданы из высококачественных комплектующих в соответствии со строгой системой контроля качества и особым вниманием к деталям, чтобы Вы смогли наслаждаться комфортным и спокойным сном на протяжении всей ночи.