Закрытые новости

Встречайте von der Thannen – роскошное постельное белье из Австрии

Команда BEDDING&TEXTILE OF EUROPEAN QUALITY с радостью сообщает о пополнении в ассортиментной матрице товаров новым австрийским брендом премиального постельного белья von der Thannen. Он ранее никогда не был представлен на российском рынке и мы – эксклюзивные дистрибьюторы на территории РФ.

Von der Thannen – это роскошное постельное белье из швейцарских хлопковых сатинов. Тонкость пряжи делает ткань очень легкой (весит всего 125 г/м2) и плотной (300 ТС). Эластичные ткани выглядит удивительно гладкими и свежими, впечатляя несравненно изящным и благородным блеском. Некоторые коллекции выполнены в мягких пастельных тонах с натуральными цветочными принтами. Они созданы на основе акварельных эскизов именитых европейских художников.  Все ткани сертифицированы по европейскому стандарту Öko-Tex 100. Немаловажная особенность товаров – легкий уход: допустима стирка до 60°C, сушка в машинке и глажка утюгом.

Немного об истории бренда:

В 1892 году Каспар Игнац фон дер Таннен основал вышивальную компанию для плетения кружев и вышивки, оснастив ее самыми современными на тот момент машинами, став самым большим производителем текстильных изделий во всей области Брегенцервальде. Так, почти 130 лет назад, в землях северного Форарльберга, началась история австрийского текстильного бренда “von der Thannen”. Развивая национальные ремесленные традиции плетения кружев и вышивания промышленными методами, а также вводя методы нанесения принтов на ткани с помощью деревянных шаблонов, мастерская “von der Thannen” стала крупным работодателем для жителей сельского региона Австрии и начала реализовывать товары не только в Австрии, но и через экспортеров в Швейцарии. Самым главным критерием оценки труда мастеров являлось безупречное исполнение- то, что потом назовут «австрийским качеством». Сегодня «von der Thannen GMbH» стремится не утратить традиции прошлого и производит постельное белье и аксессуары только высочайшего качества, разрабатывая специально для них собственные дизайны в коллаборациях с именитыми дизайнерами.

Подробнее ознакомиться с брендом можно в презентации и прайс-листе в личном кабинете партнера. Товары уже находятся на складе в Москве и готовы к отгрузкам. Предлагаем как можно скорее разместить карточки товаров на ваших сайтах, чтобы первыми представить их клиентам и начать зарабатывать деньги. Фотографии коллекций доступны по ссылке. Ваш персональный менеджер ответит на все ваши вопросы.