Закрытые новости

Цены выходят из-под контроля В Черную Пятницу

У всех Черная пятница, а у нас «цены выходят из-под контроля» и мы раздаем дополнительные бонусы для самых успешных!

Проект BEDDING&TEXTILE OF EUROPEAN QUALITY на целых трое суток отменяет РРЦ на выделенный ассортимент German Grass (с 26.11.2021 00:00 до 28.11.2021 23:59). Это значит, что все выходные, в самую известную распродажу во всем мире, вы сможете сделать с ценой совершенно все, что захотите и самостоятельно повлиять на вашу собственную прибыль.

 

Но на этом еще не все!

Такого выгодного предложения вы не получали: партнеры, продавшие акционной продукции более, чем на 1 000 000 р за указанный период, получат дополнительные -5% НА ВСЕ до конца года (% суммируется с вашей персональной скидкой). Только представьте: мы дарим бонусную маржу в самый денежный горячий и важный для продаж период в году – и вы сможете заработать еще +5% от реализации нашей продукции.

 

Обращаем ваше внимание, что РРЦ отменяются исключительно на указанные в прайс-листе товары. В течение всего указанного периода менеджеры будут выборочно проверять цены на остальную продукцию. В случае, если обнаружатся несоответствия, отгрузка всего товара, включая акционный, не будет осуществлена.

 

Прайс-листы с доступными позициями находятся в личном кабинете партнера. Баннеры для ваших сайтов, которые помогут увеличить продажи, доступны по ссылке.