Общие новости

Акция: -15% на ВСЕ товары Odeja

Команда BEDDING&TEXTILE OF EUROPEAN QUALITY рада анонсировать новую акцию: -15% на всю продукцию Odeja с 10.11.2021 по 10.12.2021. Доступна в интернет-магазинах партнеров. Подробнее в разделе «где купить».

 

Товары этой ТМ уникальны на российском рынке. Вы не найдете альтернативу в подобной комбинации материалов и качества изделий у других брендов. Кроме того, вы получаете самые выгодные цены в нише постельных принадлежностей Organic в странах Восточной Европы. Также хотим отметить, что натуральные органические товары – это самый модный тренд не только в Европе, но и быстро набирающий популярность в России. Подробнее о бренде:

 

Odeja – ведущий словенский производитель высококачественных стеганых текстильных изделий. Компания была основана в 1932 году и с тех пор продолжает совершенствовать разработку и создание постельных принадлежностей. Сегодняшний ассортимент включает одеяла, подушки и наматрасники из органических натуральных материалов: гусиного пуха, шерсти альпака и мериноса, волокон конопли, хлопка, льна и капка. Продукция производится в Словении на собственном производстве под строгим контролем качества и с подбором лучших комплектующих.

Изделия коллекции ORGANIC созданы из 100% органических материалов и сертифицированы по OEKO-TEX® и GOTS. Органический хлопок растет на экологически чистых полях и не обрабатывается искусственными удобрениями, пестицидами, инсектицидами и токсичными химикатами. Благодаря этому продукция подходит даже для самой чувствительной и нежной кожи.
Коллекция NATUR — это великолепные постельные принадлежности, изготовленные из натуральных материалов.  Они имеют мягкие естественные формы, а детали продуманы до мелочей. Продукция разработана исключительно из натуральных материалов: пуха, кашемира, шерсти альпака и мериноса, конопли, хлопка, капка и кукурузы.

 

Подробности об Odeja можно узнать здесь.