Общие новости

– 25% с 1 по 30 ноября на товары German Grass Organic

Задумывались ли вы, что около трети жизни человек тратит на сон? Глубокий сон позволяет восстанавливать силы, преодолеть усталость и способствует выведению токсинов из организма. Мы считаем, что это время важно проводить в комфорте, окружая себя экологически-чистыми материалами. Заботясь о здоровье и безопасности своих клиентов, команда b-teq объявляет новое промо: – 25% с 1 по 30 ноября на товары German Grass Organic, созданные из органического хлопка и других натуральных комплектующих. В акции участвуют 5 взрослых коллекций и 2 детские:

ORGANIC DOWN GRASS

ORGANIC СOTTON GRASS

ORGANIC LINEN GRASS

ORGANIC HEMP GRASS

MATTRESS ORGANIC LINEN GRASS

 

BABY ORGANIC DOWN GRASS

BABY ORGANIC LINEN GRASS

 

Каждое изделие Organic создано из тончайшего хлопкового батиста. Органический хлопок собирается вручную и выращивается без использования пестицидов и искусственных удобрений. Волокна не обрабатываются соединениями хлора, оптическими отбеливателями или хлорированными углеводородными соединениями. Каждый этап производства контролируется по требованиям создания 100% органических продуктов. Нежные ткани сертифицированы по GOTS – мировому стандарту обработки текстильных изделий из натуральных органических волокон. Он содержит строгие экологические нормы и социальные критерии, которые необходимо соблюдать на протяжении всего производственного процесса.

Ткань дополнительно прошла финишную обработку SanProCare® Sensitive и отмечена маркировкой «Bramscher Tuch», что является безусловным знаком качества от специалистов из города Бра́мше в Германии.

 

 

А теперь подробнее ознакомим с наполнителями в каждой коллекции:

 

ORGANIC DOWN GRASS

Наполнителем служит белый гусиный пух повышенной упругости (Fill Power 850 ед). При малом весе он обладает особенной пушистостью и лучшей теплоизоляционной способностью. Всесезонные одеяла согреют даже холодной зимой именно благодаря качеству пуха. Пуховые подушки представлены мягкой и средней степенью упругости.

 

ORGANIC СOTTON GRASS

Основной наполнитель одеял и чехлов подушек – легкий и воздушный эко-наполнитель, созданный на основе чистого хлопка с добавлением волокон льна (70/30%). Натуральные материалы обеспечивает великолепную циркуляцию воздуха и придают изделиям антибактериальный эффект; обладают антистатичными, гипоаллергенными и влагоотводящими свойствами*. В коллекции представлены всесезонные и легкие одеяла, что позволит подобрать идеальный продукт, подходящий индивидуальным запросам. Регулируемые подушки состоят из чехла и внутреннего наполнителя из 4-L 100% Polyester®, который можно добавлять или убирать вручную, подбирая необходимую высоту.

 

 

ORGANIC LINEN GRASS и MATTRESS ORGANIC LINEN GRASS

Наполнитель одеял, наматрасников и чехлов подушек из смеси натурального льна и хлопка (50/50%) обладает гипоаллергенным свойством, антибактериальным, биоцидным и антистатическим эффектами*. Он устойчив к внешним воздействиям, восстанавливает форму и принимает анатомическое строение тела. Гибкие и прочные пласты проходят многоступенчатую переработку и выдерживают многократные стирки в стиральных машинах. Это позволяет использовать изделия без постельного белья. Легкие одеяла будут комфортны для использования в теплое время года или в теплых помещениях. Регулируемые подушки состоят из чехла и внутреннего наполнителя из 4-L 100% Polyester®, который можно добавлять или убирать вручную, подбирая необходимую высоту.

 

ORGANIC HEMP GRASS

Ключевой наполнитель одеял и чехлов подушек создан на основе технической конопли с добавлением волокон льна (70/30%). Натуральный наполнитель обеспечивает великолепную циркуляцию воздуха и придает изделиям антибактериальный эффект; обладает антистатичными, гипоаллергенными и влагоотводящими свойствами*. В коллекции представлены всесезонные и легкие одеяла, что позволит подобрать идеальный продукт, подходящий индивидуальным запросам. Регулируемые подушки состоят из чехла и внутреннего наполнителя из 4-L 100% Polyester®, который можно добавлять или убирать вручную, подбирая необходимую высоту.

 

 

BABY ORGANIC DOWN GRASS

Пух, используемый в качестве наполнителя для этой детской коллекции, сертифицирован по самой строгой европейской системе качества пуха “Стандарт ответственного производства пуха” (RDS). Метод изготовления одеял делает их воздушными и теплыми, а пуховые подушки дают идеальную поддержку головы ребенка во время сна.

 

 

BABY ORGANIC LINEN GRASS

Ткани, сертифицированные по “Global Organic Textile Standard”, и натуральные волокна хлопка и льна — вот, что нужно, чтобы быть уверенным в отсутствии влияния техногенного мира на здоровье вашего малыша. Наполнитель из смеси натурального льна и хлопка обладает гипоаллергенным свойством, антибактериальным, биоцидным и антистатическим эффектами*. Он устойчив к внешним воздействиям, восстанавливает форму и принимает анатомическое строение тела. Гибкие и прочные пласты проходят многоступенчатую переработку и выдерживают многократные стирки в стиральных машинах. Это позволяет использовать изделия без постельного белья.  Благодаря специальной эргономичной стежке, одеяло облегает тело малыша, а подушки изготовлены по технологии, обеспечивающей правильное положение головы ребенка.

 

*согласно исследованиям эко-лаборатории РГУ им. А.Н. Косыгина.