Закрытые новости

B-teq на Heimtextil

Уважаемый партнеры, друзья и коллеги!

 

Сообщаем вам, что команда проекта “Bedding&Textile of European Quality” примет участие в деловой программе на международной текстильной выставке Heimtextil 2021, которая пройдет с 14.09.2021 по 16.09.2021 в Экспоцентре (Краснопресненская наб., 14, Москва).

Наше выступление состоится 16 сентября в 12:00 и мы приглашаем вас в лекторий (павильон Форум, стенд FD70) на лекцию по теме: «Постельные принадлежности класса LUX – сложности и возможности».

 

В ходе лекции будут освещены следующие тезисы:

1.Определение сегмента LUXURY BEDDING; обзор мирового и российского рынка на сегодняшний день. Сколько может стоить данная продукция и почему? Как строится ценообразование изделий премиального сегмента?

2. Выгодно ли строить бизнес в данной нише? Подводные камни при производстве, логистике, закупках и реализации; приятные бонусы и… очень большие издержки.

3. Можно ли найти постельные принадлежности класса LUX в России и могут ли наши производители создавать изделия подобного уровня? Как подойти к выбору поставщика постельных принадлежностей премиум сегмента и не сделать ошибку?

4. Предприниматель открыл магазин и отобрал широкий ассортимент премиальной продукции, а продажи не идут. Что делать?

 

Участие в деловой программе примет руководство проекта. Если вам необходимо встретиться с ними для обсуждения деловых вопросов – мы сможем это организовать после лекции. Просьба связаться с вашим персональным менеджером для выбора подходящего времени.

Будем рады видеть вас на мероприятии. Напоминаем, что для посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте и получить электронный билет.