Общие новости

-25% на коллекции German Grass из шерсти

Обычно, в начале холодов проводят распродажи на летние и уже неактуальные в наступившем сезоне товары. Вместо этого мы предлагаем самые выгодные цены на востребованные изделия для промозглой осени. Анонсируем скидки -25% на 10 коллекций для взрослых и детей с наполнителями из кашемира, шерсти и пуха верблюда, мериноса, а также коз и овец:
CASHMERE WOOL GRASS
CAMEL WOOL GRASS
ALMOND CAMEL GRASS
CAMEL FAMILIE WOOL
MERINO WOOL GRASS
ANGORA FAMILIE WOOL
KINDER CAMEL GRASS
BABY CAMEL GRASS
BABY MERINO GRASS
TOPPER WOOL GRASS.

Натуральная шерсть усиливает кровообращение и улучшает самочувствие. Одеяла подойдут для использования в холодное время года и помогут не мерзнуть во сне в холодные осенние ночи, особенно в период, когда отопительный сезон еще не начался. Каждый пользователь имеет возможность создать для себя подушку с персональными параметрами упругости убавляя или добавляя необходимое количество наполнителя во внутреннюю камеру изделия. Одеяла и чехлы подушек можно стирать в домашних условиях, ведь современная технология изготовления включает в состав шерсти специальные связующие компоненты для повышения износостойкости.

Акция продлится до 03.10.21 включительно. Прайс-листы и баннеры баннеры доступны в личном кабинете партнера. Рекламные материалы помогут вам привлечь внимание покупателя и выгоднее провести распродажу, продав большее количество изделий. Поэтому, просим вас разместить их на вашем сайте. Также, просим оповестить операторов и менеджеров вашего интернет-магазина о старте данной акции. Напоминаем, что вы можете направить ваших сотрудников к нам на тренинг по продукции и брендам, входящим в проект b-teq, предварительно согласовав дату и время.

Удачных продаж!